Info

UNIVERS srl

Ufficio di Roma: Largo Maresciallo Diaz, 13

Viaggi:
tel +39 06 62206808
e-mail turismo@gruppounivers.it

Business Travel:
tel +39 06 62206807
e-mail viaggi@gruppounivers.it

Congressi, Incentive, Eventi:
tel +39 06 62206802
tel +39 06 62206805
e-mail: congressi@gruppounivers.it
e-mail: incentive@gruppounivers.it
e-mail: eventi@gruppounivers.it

Gosports by Univers:
tel +39 06 62206841
e-mail info@gosports.it

Corsi di Formazione e congressi medici:
Viale Pietro Antonio Micheli 96 – 00197 ROMA
tel +39 06 80916711
e-mail: formazione@universformazione.it



In ottemperanza agli obblighi previsti dal Decreto Legislativo 30 giugno 2003 n. 196 in materia di trattamento dei dati personali (cd. Codice della Privacy) entrato in vigore il 1 gennaio 2004, Univers Viaggi srl garantisce la massima riservatezza dei dati forniti: in particolare garantisce al sottoscrivente che tali dati personali verranno utilizzati solo ed esclusivamente per quanto indicato e che non verranno pubblicati né ceduti a nessun'altra persona o Azienda e che gli stessi potranno essere gratuitamente rettificati scrivendo a comunicazione@universeventi.it.

CAPTCHA
Questa domanda serve a verificare che il form non venga inviato da procedure automatizzate
Image CAPTCHA
Inserisci i caratteri che mostra l'immagine
All rights reserved 2011 Gruppo UNIVERS srl P.I. 00884271008